Как перевезти вещи из ДНР в РФ после просрочки регистрации в условиях военных действий

• г. Ростов-на-Дону

Как перевезти вещи из ДНР в РФ по месту жительства, если просрочил сроки (18 месяцев, 11 марта был последний день) с момента регистрации рф. По причине военных действий в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Справку получите в местном паспортном столе, что находились в ДНР, тогда штраф платить не нужно будет за просрочку регистрации.