Как добиться выигрыша в иске о разделе участка при встречном иске и предложении эксперта по вариантам раздела?

• г. Челябинск

Я являюсь истцом по иску о разделе участка, ответчик подал встречный иск, эксперт предлагает варианты раздела и истца и ответчика, как быть, чтобы суд вынес решение в мою пользу. Наш раздел в соответствии с идеальными долями. И кому переходит право на постройки после раздела.

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на вашем варианте.

Здравствуйте, Екатерина.

Постройки так же подлежат разделу, либо в натуре, либо с компенсацией стоимости.