Как оформить доверенность от сына в случае продажи недвижимости черными риэлторами - советы по оспариванию сделки и работы со всеми инстанциями

• г. Ханты-Мансийск

Какую нужно оформить доверенность от сына.. когда недвижимость продана черным риэлторам.. для оспаривания сделки.. для работы со всеми инстанциями? Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность с правом подачи иска, обжалования решения.