Могу ли я стать социальным педагогом, пока получаю высшее педагогическое образование?

• г. Краснодар

Я работаю в школе учителем начальных классов. Параллельно получаю высшее психолого педагогическое образование, до получения диплома, осталось пол года. Могут ли мне сейчас одобрить должность социального педагога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если большая часть курсов пройдено то да. Смотрите квалификационные требования на эту должность в едином справочнике должностей. Удачи.