Мою дочь одноклассник избил, сидим в травме. Если сотрясения нет, могу ли я настаивать на ст 116

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Да, можете настаивать.

Можете

Побои (ст. 116) это и есть действия, причинившие боль, но не причинившие вреда здорьвью.

Пишите заявление в полицию - после мед экспертизы, возможна и 115

В таком случае возможна административная ответственность по ст.6 1.1 коап рф "побои".

Здравствуйте, конечно можете. УК РФ Статья 116. Побои. Надо подать заявление в ПДН.