Мотивирует тем что форма маленькая и сейчас денег нет, а когда будут неизвестно.

• г. Ростов-на-Дону

Начальник предлагает написать расписку, якобы я уже получила декретные, а когда ей возместят она сразу мне всё отдаст. Мотивирует тем что форма маленькая и сейчас денег нет, а когда будут неизвестно. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае ничего не пишите. Иначе рискуете ничего не получить.