Можно ли получать пенсию по потере кормильца при поступлении в ВУЗ после года подготовки?

• г. Ростов-на-Дону

Если я сейчас заканчиваю колледж и хочу взять год подготовки для поступление в ВУЗ, могу я поступивши на следующий год, снова начать получать пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно получение пенсии по потере кормильца, при условии обучения на очной форме.