Как избавиться от налогов на несуществующий автомобиль - история с потерянными документами и арестом по ФССП

• г. Москва

30 лет назад был приобретен автомобиль ВАЗ 1991 г.в., затем через 2 года был продан с договоренностью снятия с учета, документы утеряны, контакта с человеком нет, ФССП есть арест на этот автомобиль.

ВОПРОС: Как можно снять с себя несуществующий автомобиль при такой ситуации для того, чтобы не приходили налоги на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае скорее всего придётся обратиться в суд за признанием утратившим право собственности, приводить свидетелей, по возможности найти хоть какие-то документы.

Едете в ГИБДД и пишите заявление о снятии данного автомобиля с регистрационного учета, либо через госуслуги.