Для получения гражданства РФ для жителей ДНР без паспорта ДНР куда обращаться? И какие необходимо иметь документы.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции. Получение паспорта РФ

заявление на получение паспорта;

удостоверение личности;

документы, свидетельствующие о рождении, вступлении в брак, о рождении детей;

квитанцию об оплате госпошлины;

фотографии 3 х 4.

Вам обязательно надо иметь или прописку на ДНР территории или адресную справку.