Как анонимно обратиться в органы опеки о заброшенных детях, страдающих от наркотиков и недостатка внимания

• г. Тюмень

Как обратиться в органы опеки анонимно впервые с таким сталкиваюсь, у сестры двое детей одному пять лет второму год, пятилетний ребенок в сад не ходит, разговаривает плохо, она с ним не занимается, она употребляет наркотики, дома покушать нет, детей жалко.

Ответы на вопрос (2):

Анонимно - никак. Анонимные заявления не рассматриваются.

По закону анонимки не подлежат рассмотрению.