Как заключить договор на предоставление персонала для обучения без лицензии на образовательные услуги - защитите себя и не нарушайте закон

• г. Пермь

Если мы открыли и назвали организацию "Учебный центр ООО" Строй, и хотим предоставлять услуги по образованию различным организациям в обучении сотрудников, но при этом обратившихся к нам людей мы не можем обучать, а будем направлять в другой уч. центр,

так как у нас нету лицензии на образовательные услуги (мы планируем заключить договор с этим центром, что мы предоставляем персонал для обучения, как " консалтинговая компания".

Вопрос в Следующем!

Мне утверждают правда ли это?

Что я несу полную ответственность за обучение этих людей этого учебного центр, Если этот учебный центр наделает ошибки в плане обучения людей, если я только предоставил студентов.

И мы несем одинаковую ответственность, если наделает тот учебный центр ошибки?

Я же не провожу обучения, я только предоставляю людей!

А я только предоставляю этому уч.центр Людей, по своему предоставляю информационные услуги.

Но у меня открыт оквед на обучение.

Но я не обучаю, так как у меня нету лицензии,

из-за этого мне человек говорит поменяй название на консалтинговый центр, типа а то мы несем ответственность одинаковую, он за мои ошибки (но я не обучаю людей, я только предоставляю информационные услги для людей, предоставляю персонал для обучения,) а я за его как он обучает (может я уже повтаряюсь в своем вопросе, но стараюсь изложить, чтоб вам была ясна ситуация в данном вопросе) а я за его.

Но я не хочу менять снова на консалтинговый центр менять.

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ГРАМОТНО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР, НЕ МЕНЯЯ НАЗВАНИЕ И НЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН, ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как вариант агентский договор.