Возможно ли условно-досрочное освобождение мужа после вынесения нового приговора по неоплаченному условному сроку и новым статьям преступлений?

• г. Тюмень

У моего мужа был условный срок 2 года, срок не погашен и его осудили по статья 158 часть 1,статья 158 часть 1,статья 161 часть 2.Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение, и если можно то через какой срок!

Ответы на вопрос (1):

УДО возможно после отбытия не менее половины назначенного срока!!!

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили в октябре 2013 года по статья 160 часть 2 2 года колония поселения через какое время можно писать на условно досрочное освобождение.

Моего мужа осудили по статья 161 часть 1 и 132 ч 1 сроком на 3 года. Возможно ли получить условно досрочное освобождение по этим статьям? Или хотя бы уменьшить срок наказания?

Был осуждён по статья 158 часть 4 на 5 лет условно. Судимость погашена досрочно, сейчас угрожают иском по статья 159 часть 3. Можно ли рассчитывать на второй условный срок?

В 2006 году мужа осудили по статье 228 часть 2, дали условный срок 3 года.

В ноябре этого года его осудили по статье 158 часть 1 и отменили условное наказание, путем частичного сложения общий срок ему назначили 3,6 месяцев. 4 месяца до суда он отсидел. Может ли он писать касационнуб жалобу и на каком основании, могли бы Вы посоветовать что-нибудь на счет этого. И если он напишет касационную жалобу могут срок наказания увеличить? И ещё вопрос может ли он расчитывать на условно-досрочное освобождение? И через какую часть срока он может писать прощение на УДО?

Моего друга осудили по статьям 158 ч.2 п.б, статья 159 часть 2 получил три года условно. Через месяц суд по статья 161 часть 2 п.г приговорил к 2 годам лишения свободы. Перейдет ли условный срок 3 года в реальный срок путем сложения или нет?

Моего мужа осудили по статье 161 части 1 с преминением 70 статьи. По условному наказанию дали 8 месяцев (статья 112 часть 2 пункт г,статья 157), по стать 161 части 1 дали 1 год 6 месяцев, путём частичного сложения получил 2 года 2 месяца, отсидел 11 месяцев. Может ли он расчитывать на поправки в уголовном кодексе или на досрочное освобождение?

статья 162 часть 4 по совокупности статья 162 часть 2 общий срок 14 лет? заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж инвалид 2 гр. - туберкулез cудимость 4. было условно досрочное освобождение оставалось 2,3 г.

какие поправки вышли к статья 158 часть 2 Через какое время возможно условно-досрочное освобождение.

Я хотела бы спросить какая вероятность освободиться условно-досрочно по 1/2, если непогашены гражданские иски.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение