Возможно ли условно-досрочное освобождение мужа после вынесения нового приговора по неоплаченному условному сроку и новым статьям преступлений?

• г. Тюмень

У моего мужа был условный срок 2 года, срок не погашен и его осудили по статья 158 часть 1,статья 158 часть 1,статья 161 часть 2.Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение, и если можно то через какой срок!

Ответы на вопрос (1):

УДО возможно после отбытия не менее половины назначенного срока!!!