Как получить документы на скутер в случае потери или смерти предыдущего владельца?

• г. Ставрополь

Если знаете, как можно получить документы на скутер? У кого покупали, он их потерял и он умер. Можно вообще теперь как-то получить документы?

Ответы на вопрос (3):

Какие именно документы? Если ПТС, то в ГИБДД обращайтесь. В суде устанавливайте право собственности сначала, на основании ДКП.

Брат не оформлял договор купли продажи.

Значит ничего и не оформите.