Как переоформить акт СМЭ и получить компенсацию за ранения, полученные в ДНР, если не являлся в/с ВС РФ а добровольцем?

• г. Челябинск

Как переоформить в РФ,акт СМЭ выданный в ДНР, имею два ранения полученные в результате боевых действий на территории ДНР, при этом не являлся в/с ВС РФ,был добровольцем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Какой "акт СМЭ" Вы имеете в виду? Какое у Вас гражданство? Где проживаете? В вопросе очень много нюансов. Обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.