Судебные приставы списали 5000 рублей за штраф ГИБДД, но он всё ещё висит на портале госуслуг. Нужно ли беспокоиться?

• г. Москва

Судебными приставами была списана сумма за штраф ГИБДД в размере 5000

12.05.На сегодняшний день штраф всё ещё висит на портале госуслуг. Стоит ли тревожиться?

Ответы на вопрос (2):

Проверить по номеру исполнительного производстава, возможно, что это уже другой штраф.

Доброй ночи Елена, после списания денег приставами вся информация в базы заносится. Госуслуги могут с запозданием отображать информацию. Причем они на этом сайте предупреждают, что информация может быть неактуальна. Проверьте на сайте у приставов, там должно пропасть это ИП при перемещении в архив.