У меня вопрос по поводу вашего сайта, второй раз снимает без моего ведома деньги с карты как можно прекратить это?

• г. Иркутск

По поводу вашего сайта, второй раз снимает без моего ведома деньги с карты как можно прекратить это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Проверьте в личном кабинете подписку. Возможно, при регистрации, Вы привязали свою карту и разрешили периодические платежи (подписку)

Напишите администратору.