Как приостановить исполнительное производство, если на сайте суда написано «обжаловано»?

• г. Москва

Пришёл на фспп появилось исполнительное производство. До этого с иском ознакомилась только на сайте суда, подала жалобу, которую оставили без ответа, но на сайте суда написано «обжаловано»

Далее появилась надпись исполнительный лист, я снова подала жалобу, на которую мне тоже не дали ответ. Что мне делать, как приостановить ип?

Ответы на вопрос (4):

Приостановить исполнительное производство теперь возможно только напрямую обратившись к судебным приставам исполнителям. Потому что решение суда вступило в законную силу.

Вам необходимо пойти в суд и с использование фото ознакомится с материалами всего гражданского дела. С указанными фото обратиться за консультацией к юристу, юрист Вам поможет выработать линию защиты, только тогда, когда юбудет полностью видеть ситуацию исходя из материалов дела, а не с Ваших слов. Потому как с Ваших слов понятно, что ничего не понятно.

В Вашей ситуации лучше сделать следующие действия:

1. Подать приставу заявление о приостановке исполнительного производства на основании Постановления Правительства РФ 497 от 28.03.2022 г. - лучше на личном приеме, отдать приставу и через канцелярию.

2. Разобраться в суде по Вашим апелляционным жалобам. В случае подачи Вами жалобы в срок просить суд отозвать исполнительный лист от приставов, так как он ничтожен - например п.4 ст. 428 ГПК РФ, если это ГПК.

В Вашей ситуации лучше сделать следующие действия:

1. Подать приставу заявление о приостановке исполнительного производства на основании Постановления Правительства РФ 497 от 28.03.2022 г. - лучше на личном приеме, отдать приставу и через канцелярию.

2. Разобраться в суде по Вашим апелляционным жалобам. В случае подачи Вами жалобы в срок просить суд отозвать исполнительный лист от приставов, так как он ничтожен - например п.4 ст. 428 ГПК РФ, если это ГПК.