Как отличаются должности врача стационара и врача дневного стационара - стаж, вредность, часы работы?

• г. Нижний Новгород

Чем отличается должность врача стационара и должность врача дневного стационара, если койки дневного стационара являются частью одного отделения (дневной и круглосуточный стационар). Стаж? Вредность? Часы работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Часами работы, отсюда и оплата.

Спросить
Пожаловаться

Различие только в рабочем графике (часы работы).

Спросить
Пожаловаться

Ася, здравствуйте.

Самое главное это часы выработки и график работы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медицинской палатной медсестрой в многопрофильном мц вотделении дневной стационар 30 коек входит ли работа в дневном стационаре в медицинский стаж?

Я психиатр. Круглосуточный стационар на 60 коек. По штатному расписанию 2.5 врача и 1.0 ставки освобожденного зав. стационара. Меня направили туда работать одного на время отпусков на 1.0 ставки с 100%совмещения, оставив 100%совмещения по основной должности психиатра дневного стационара! Возможна такая оплата за труд?

Я работаю палатной медсестрой в круглосуточном стационаре терапевтического отделления.. график: день, ночь, отсыпнной, выходной... В связи с отпусками в медсестер дневного стационара, нас кидают на подмену в дневной стационар, что естествегно отражается на наших выходных... имем ли право отказаться работать сверхурочно.

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Я психиатр. Круглосуточный стационар на 60 коек. По штатному расписанию 2.5 ставки врача и освобожденный зав. отделением. Меня направили туда работать одного вынудив написать заявление на 1.0 ставки и 100%совмещения и по моей основной должности психиатра дневного стационара 100% совмещения. Правомерно так оплачивать труд? Спасибо, Чапаевск.

Я терапевт ПОЛИКЛИНИКИ, тружусь в дневном стационаре.

За короткий период времени из нашей больницы, из терапевтического отделения СТАЦИОНАРА, уволились 2 ординатора, осталась 1 заведующая. Новых сотрудников для работы в стационаре администрация до сих пор не нашла. И руководство больницы решило ситуацию следующим образом: было объявлено, что дневной стационар поликлиники на время карантина закроют и врача (меня) переведут в стационар на то время, пока не найдут ординатора. Завполиклиникой потребовала срочно выписать из дневного всех пациентов и написать заявление о том, что я прошу перевести меня на ставку терапевта стационара. На какой срок не писать, со слов заведующей, это может быть как неделя так и полгода. Идти работать в стационар я категорически не согласна, я устраивалась в эту больницу для работы в поликлинике. Уволиться тоже не хочу.

Посоветуйте, как вести себя в этой ситуации, имеет ли право администрация без моего согласия переводить меня на работу в стационар и на какой срок, должна ли я писать заявление о переводе и могут ли меня уволить за отказ работать в стационаре.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю санитаркой в терапевтическом отделении. Сейчас у нас стоит вопрос о переводе меня и других санитарок в дневной стационар по очереди на месяц каждую, т.к. санитарка дневного отделения получает меньше зарплату, чем мы, санитарки круглосуточного стационара. Может ли наш руководитель переводить нас в дневное отделения без нашего согласия на нижеоплачиваемую работу, если у меня на иждивении двое детей, а у некоторых санитарок. Например остаётся год до пенсии?

У нас областная больница, 54 койки стационар, 40 коек дневной стационар, поликлиника, можно ли сохранить должность главного врача по экономическим вопросам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение