Как отличаются должности врача стационара и врача дневного стационара - стаж, вредность, часы работы?

• г. Нижний Новгород

Чем отличается должность врача стационара и должность врача дневного стационара, если койки дневного стационара являются частью одного отделения (дневной и круглосуточный стационар). Стаж? Вредность? Часы работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Часами работы, отсюда и оплата.

Различие только в рабочем графике (часы работы).

Ася, здравствуйте.

Самое главное это часы выработки и график работы.

С уважением.