Где найти решения судов по аналогичным делам

• г. Самара

Как и где найти решения судов по гражданским делам между рег. оператором по вывозу мусора и гражданином?

Ответы на вопрос (5):

В базе данных судов общей юрисдикции. Но, сами не найдете, необходимо воспользоваться платной правовой системой.

Нашел такое решение: Решение № 2-327/2019 2-9/2020 от 9 января 2020 г. по делу № 2-327/2019, - но оно неутешительное. А так, да, в основном второй стороной спора является не физ. лицо, а юридические лица, например, ТСЖ.

Уважаемая, Любовь! На сайте: судебные и нормативные акты РФ (он так и называется).

Вы сможете уточнить в суде.

В интернете ищите, есть такие сайты по поиску дел.