Закодировалась, устроилась на работу, но обеспокоена лишением родительских прав без лечения

• г. Воронеж

Я не лечилась от алкоголизма, но закодировалась устроилась на работу,, дитей забрали на учете не состою у нарколога и психиатра могу лишить родительских прав, дети в полном порядки не битве не психика не рашатана в доме есть все условия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для лишения родительских прав нужны серьезные основания. Обычно суд идет на встречу и позволяет остаться родителями. То есть главное для лишения это действия против детей. Но Вы делайте выводы, поверят раз, в другой раз могут и не поверить. Соберитесь, удачи.

Спросить
Пожаловаться

Что же, боритесь за детей. Приведите в суд свидетелей (лучше - почтенных соседей), которые Вас положительно характеризуют. Представьте справку о лечении в наркологии, положительную характеристику с места работы. Придите в суд в чистой и опрятной одежде. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Не дописала они уже подали иск в суд. Я не каких действия про протест дитей не совершала у них один аргумент что я выпиваю.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо подготовиться к судебному заседанию, собрать положительные характеристики от участкового, с места жительства, с места работы, с места образовательных учреждений детей, свидетелей вызвать которые бывали у вас дома и могут подтвердить что вы заботитесь о детях и выполняете свои родительские обязанности надлежащим образом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно подготовить отзыв на иск, согласно ст 35,149 ГПК РФ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли не допустить к работе из-за псориаза? И может ли не подписать комиссию психиатр-нарколог, если я предоставила справки что не состою на учёте ни у психиатра, ни у нарколога?

Я мать одиночка, работаю официально, на учёте у нарколога и психиатра не состою, ребёнок часто проживает у бабушки в деревне. Могут ли меня лишить родительских прав и отобрать ребёнка?

Чтобы востановитьсв родительских правах нужно справка что закадировалась от зависимости. Кадируют ставят на учет к наркологу. Если стоишь на учете у нарколога не отдадут ребенка. Замкнутый круг. Что делать?

Я состою на учёте у нарколога. Отмечаюсь, прохожу медосмотр на признаки наркотиков. Хожу на лечение к психологу наркологу. Все без замечаний. Могу меня лишить прав?

25.02.2010 был на капельнице у нарколога, через 3 часа был дома. 14.03.2014 пришло исковое заявление о лишении водительских прав. Якобы я состою на учёте у нарколога, был один раз, анализы не брали. Никто не сказал, что на учёте. 21.06 2010 проходил комиссию для техосмотра, тот же фельдшер нарколог написала, что на учёте не состою. Как оспорить диагноз алкоголизм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

В 2006 пьяный попал в психдиспонсер поставили на учёт,сегодня 31,08,15 суд вынес решение о лишение меня водительских прав, психиатора на заседание не было, только нарколог, у нарколога на учёте я не состою: могу ли оспорить решение до прохождения комисии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение