Закодировалась, устроилась на работу, но обеспокоена лишением родительских прав без лечения

• г. Воронеж

Я не лечилась от алкоголизма, но закодировалась устроилась на работу,, дитей забрали на учете не состою у нарколога и психиатра могу лишить родительских прав, дети в полном порядки не битве не психика не рашатана в доме есть все условия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для лишения родительских прав нужны серьезные основания. Обычно суд идет на встречу и позволяет остаться родителями. То есть главное для лишения это действия против детей. Но Вы делайте выводы, поверят раз, в другой раз могут и не поверить. Соберитесь, удачи.

Что же, боритесь за детей. Приведите в суд свидетелей (лучше - почтенных соседей), которые Вас положительно характеризуют. Представьте справку о лечении в наркологии, положительную характеристику с места работы. Придите в суд в чистой и опрятной одежде. Удачи.

Не дописала они уже подали иск в суд. Я не каких действия про протест дитей не совершала у них один аргумент что я выпиваю.

Необходимо подготовиться к судебному заседанию, собрать положительные характеристики от участкового, с места жительства, с места работы, с места образовательных учреждений детей, свидетелей вызвать которые бывали у вас дома и могут подтвердить что вы заботитесь о детях и выполняете свои родительские обязанности надлежащим образом.

Здравствуйте.

Вам нужно подготовить отзыв на иск, согласно ст 35,149 ГПК РФ.

С уважением.