Как вернуть деньги покупателю при несостоявшейся регистрации договора купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Продала дом за 190 тысяч, заключили договор купли продажи но не зарегистрировали в росреестре, из-за того что дочка подала в суд дом продать на получится. Как вернуть деньги покупателю если он не хочет разрывать договор? И куда он может подать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите письменно соглашение о расторжении договора и направьте им по почте офециально, так как сделка не возможна.

Вы получили деньги по договору или нет?

Договор не зарегистрирован, значит вам нужно направить покупателю уведомление о расторжении договора.