Со справкой после 9 класса куда можно поступить Мурманской области парень.

• г. Мурманск

Со справкой после 9 класса куда можно поступить Мурманской области парень.

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

В вашей ситуации начальное и среднее профессиональное образование является хорошим вариантом.

Вот список, выбирайте https://college.edunetwork.ru/51/

Куда можно поступить после 9 класса справкой без аттестата в Мурманской области?

Никуда НЕЛЬЗЯ поступить без аттестата. Только в вечернюю школу,-закончить и получить аттестат.