Как решить вопрос с включением отца в свидетельство о рождении ребенка через суд или ДНК и что думает по этому поводу бывшая девушка?

• г. Оренбург

У нас после отношений остался наш ребёнок и а графе отец стоит прочерк, бывшая девушка против что бы я был в вписан можно это как нибудь решить через суд или днк нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделаете и ДНК, если понадобится, - в суд иск об установлении отцовства-при Вашем желании.