Как выехать из Крыма с украинским просроченным паспортом и просить беженство?

• г. Краснодар

Можно ли мне, жителю Крыма с украинским просроченным паспортом и российским загранником как то уехать в Европу или ещё куда либо и просить беженство?

Ответы на вопрос (1):

Валите, валите, думаете, вы в Европе очень нужны?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли, жителю Крыма, с российским общегражданским паспортом, но с украинским загранпаспортом (российский загранпаспорт еще не готов) вылететь на неделю, по турпутевке, в Турцию из аэропорта Краснодара?

Я житель Крыма с российским паспортом. Могу ли я поменять украинские водительские права на российские в санкт-петербурге.

Разьясните, пожалуйста, права автомобилистов с 1 апреля для Крыма в связи с переоформлением номеров с украинских на российские: житель Крыма имеет крымскую прописку и авто с украинскими номерами, Но не желает менять украинские номера. Можно ли,переоформив крымские украинские номера на украинские в дальнейшем использовать авто в Крыму? Какие правила при пересечении границы и условия пребывания на территории Крыма?

Живу в Крыму. Имею два заграничных биометрических паспорта российский и украинский. Несколько раз пересекала российскую границу с украинским паспортом. И последний раз, возвращаясь домой через Москву мне девушка на паспортном контроле сказала что я должна пересекать границу с российским паспортом. Какой паспорт предъявлять на российском паспортном контроле? А вдруг они спросят почему нет Визы,? Паспорт совершенно чистый. И не будет ли вопросов при возвращении домой что почему нет штампов другой страны в паспорте? Я же в другой стране буду предъявлять только украинский паспорт.

Бывший житель крыма, живёт в украине, хочет продать квартиру мне, жителю крыма с российским паспортом. Действительна ли украинская доверенность на продажу квартиры?

Украинец с украинским паспортом (крымская прописка) и украинским военным билетом (с проставленным учетом в украинском военкомате в Крыму в 2007 году). С Российским паспортом с 2014-го года. Как в 21-м году при смене места жительства в Крыму не стать на воинский учет в Российском военкомате в Крыму? Нужно ли чтобы не становиться на учет в Российском военкомате в Крыму отказываться от Российского паспорта в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек выходит по УДО с мест лишения свободы с Украинским паспортом, сам коренной житель Крыма. Можно ли получить российский паспорт например в Астрахани, а не по месту прописки (в Крыму)

Можно ли жителю Крыма, родившемуся в Крыму, но ещё с украинским паспортом, (так как имеются сложности с получением паспорта РФ) расписаться со мной, гражданкой РФ? Спасибо.

Я житель Крыма! У меня есть кредиты в украинских банках. Нужно ли мне и дальше выплачивать кредиты, так как Крым теперь регион Российской федерации? И работают ли еще украинские банки в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение