Соглашение о совмещении профессий - продление или новое соглашение?

• г. Москва

Дополнительное соглашение к бессрочному Трудовому договору о совмещении профессий (часть вторая ст.60.2 ТК РФ) было ограничено датой 31.08.2021 г. Нового сотрудника не взяли, условия работы не изменились. Можно ли считать доп. соглашение пролонгированным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из вашего обращения следует, что условия пролонгации не прописаны в соглашении. В случае, если работодатель продолжает производить доплату после этой даты, то соглашение будет считаться продленным. По общему правилу, необходимо заключать новое допсоглашение.