Хочу узнать на какой срок и был я подскажите как можно узнать.

• г. Псков

Хочу узнать на какой срок и был я подскажите как можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получит. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.