Как решить проблему с подключением газа в газифицированной квартире с игнорированием заявления на подключение газа?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться в случае, если: приобрел квартиру в газифицированном мкд, в самой квартире проходит газовый стояк с отводом на квартиру. На нем стоит заглушка. В горгазе шлют в УК. УК на контакт не идет. Заявление на подключение газа игнорируются. По пороекту дома предусмотрен газовый котел и отопление от него, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.