Годным к армии, но есть проблемы со здоровьем - что делать, если повторное обследование отказываются проводить?

• г. Талдыкорган

Меня подтвердили годным к армие но у меня давление и частые головные боли с 27 апр по 17 мая повторно обследовать отказываются что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя председателя медкомиссии, Адлет. Официально.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына гипертензия сосудов головного мозга. ВСД по гипертоническому типу. Тахиоаритмия. Высокое давление. Частые головные боли в лобной части со рвотой. Дополнительнаяхорда левого желудочка. Его признали ограниченно годным в армию. Сказали ждать повестку в конце мая этого года. Правомерно ли это Что делать.

У моего сына гипертензия сосудов головного мозга. ВСД по гипертоническому типу. Тахиоаритмия. Высокое давление 150-160. Частые сильные головные боли, рвота. Дополнительная хорда в левом желудочке. Его признали ограниченно годным в армию. В конце мая сказали ждать повестку. Правомерно ли это Что делать Я инвалид 2 группы. Спасибо.

Диагноз: Асимметрия сосудов в головном мозге. Частые головные боли. Есть ли возможность быть не годным к военной службе?

22 мая сына забрали в армию, в г. волгоград. У него частые головные боли (вегето-сосудистая дистония) без спазмалгона не может, но таблетку выпросить не возможно. 3 недели кашель не проходит и та же ситуация. Как же так, в армии нет талеток?

Я дедушка. Внучка спабеет на глазах... Пошла в 1 класс. Ее и в садике часто тошнило. Где обследовать РЕБЕНКА по квоте в москве. Частые головные боли тошнота и похудание Кушает как мышонок уже с полгода... Нужна энцифолограма.

У меня гидроцефалия, частые постравматические головные боли (два сотрясения мозга), панические атаки (но на учете не состою, были только несколько вызовов скорой).

Могут ли меня взять в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно защитить права беременной женщины от начальника который оказывает психологическое давление, возможно с целью увольнения? Начались придирки к работе, доводя меня до нервного срыва (повышение давления, головные боли)

Такой вопрос: мне 17 лет, до 18 осталось пол года, беспокоят частые головные боли, давление в покое 150/90, и тд. , поставили диагноз - гипертония 1 степени риск 1, призовут ли меня в армию с этим диагнозом, и если нет, то понадобится ли проходить повторное обследование в 18 лет для подтверждения диагноза, (лежал в больнице, все обследования проходил в поликлинике) , или просто надо будет предьявить мед. документ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение