Годным к армии, но есть проблемы со здоровьем - что делать, если повторное обследование отказываются проводить?

• г. Талдыкорган

Меня подтвердили годным к армие но у меня давление и частые головные боли с 27 апр по 17 мая повторно обследовать отказываются что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя председателя медкомиссии, Адлет. Официально.