Как восстановить испорченный паспорт в Москве, если проживаешь в другом городе?

• г. Саратов

Ситуация сложная-сын находясь на вахте в Москве испортил паспорт, не специально-по ошибке. Можно ли его восстановить? Он зарегистрирован и постоянно проживает в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно, Необходимо обратиться в МФЦ по месту своего фактического пребывания. Подать заявление на получение нового паспорта на основании порчи предыдущего.