Умер отец прошло пол года, пенсионные отчисления его могу сразу всю сумму получить я или как?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Артур, для получения пенсионных начислений Вам нужно получить от нотариуса свидетельство о вступлении в права наследства.

Без этого свидетельства у Вас по закону не возникает права на получение данных денежных средств.