Возможно ли устроиться на работу в РЖД после наркологического учета в юности?

• г. Чита

Я хочу устроиться на работу в РЖД, но стоял на учете в наркологии из за употребления наркотиков в 15-16 лет, сейчас мне 20 лет, возьмут ли меня на работу в ржд?

Ответы на вопрос (3):

Для начала пойдите к наркологу и возьмите справку что не состоите на учёте, если дадут такую, то вас возьмут на работу в ржд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Будет зависеть от должности на которую претендуете. Может вам справка не нужна будет. Но стоит иметь ввиду, как такового учёта не существует, есть наблюдение. Если вам потребуется справка вы идёте к наркологу и он вам выдаёт справку находитесь вы под наблюдением или нет. Если вам поставят диагноз, то вы можете его оспорить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если имеется заключение врача что Вы не состоите на учете то что было 15 лет назад и более значения не имеет. Важно кто Вы сейчас и какая должнлсть планируется к работе. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в наркологии употребление наркотиков отмечаться не хожу вопрос могут ли сотрудники полиции принудительно забрать меня из своей квартиры и отвести на проверку употребления наркотических средств в наркологию.

Хочу востоновиться на работу в УФСИН но ранее 1 год стоял на учёте в наркологии но с учёта снялся, может ли это повлияет на поступления на работу и на комиссию, и возьмут ли меня обратно в УФСИН.

В 2008 году была поставлена на учёт по употреблению наркотиков. Есть ли срок давности. Хочу сейчас устроится на работу где нужна справка.

Муж стоял на учете в нарклогии за употребление спиртых напитков. Сняли с учета примерно 20 лет назад. Сейчас при обращении на замену водительского удостоверения они вспомнили что он стоял на учете. Сдал анализы. ТЬеперь отправлябют на комиссию. Правомерно ли.

Возьмут ли на работу водителем в мвд если стоял на учете в наркологии.

Можно ли удалить погашенную судимость из ИЦ. статья 228 хранение и попытка на перевозку. За употребление статьи нет на учете в наркологии не стоял. Проблема в том что на сегодняшний день не могу устроиться на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на учете в наркалогии и полиции возьмут меня такова в армию?

Меня интересует следующий вопрос, не могу устроится на работу, заполняю анкеты в разные организации, но от службы безопасности приходит отказ, я состою на учёте в наркологии, скажите может ли сб запрашивать в наркологии по поводу учёта и имеет ли права наркологи передавать информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение