Возможно ли устроиться на работу в РЖД после наркологического учета в юности?

• г. Чита

Я хочу устроиться на работу в РЖД, но стоял на учете в наркологии из за употребления наркотиков в 15-16 лет, сейчас мне 20 лет, возьмут ли меня на работу в ржд?

Ответы на вопрос (3):

Для начала пойдите к наркологу и возьмите справку что не состоите на учёте, если дадут такую, то вас возьмут на работу в ржд.

Здравствуйте. Будет зависеть от должности на которую претендуете. Может вам справка не нужна будет. Но стоит иметь ввиду, как такового учёта не существует, есть наблюдение. Если вам потребуется справка вы идёте к наркологу и он вам выдаёт справку находитесь вы под наблюдением или нет. Если вам поставят диагноз, то вы можете его оспорить.

Здравствуйте. Если имеется заключение врача что Вы не состоите на учете то что было 15 лет назад и более значения не имеет. Важно кто Вы сейчас и какая должнлсть планируется к работе. Удачи.