Как два штрафа по ПДД могут повлиять на мои планы поездки на родину и учебу?

• г. Москва

За год у меня собралось два административных штрафа по пдд летом хотел уехать на родину потом смогу обратна вернутся на учебу запрет могут поставят мне если оплачено у меня?

Ответы на вопрос (3):

Если заплачено за два назначенных административных штрафа, то нет.

Если нет ограничений на выезд из РФ, можете выезжать без проблем.

Здравствуйте. Нет, проблем с выездом не должно быть, если не возбуждены исполнительные производства у судебных приставов, т.к. в их рамках может быть запрет покидать пределы РФ. Штрафы ГИБДД не настолько значительные, Вам имеет смысл для общего спокойствия их оплатить.