Как два штрафа по ПДД могут повлиять на мои планы поездки на родину и учебу?

• г. Москва

За год у меня собралось два административных штрафа по пдд летом хотел уехать на родину потом смогу обратна вернутся на учебу запрет могут поставят мне если оплачено у меня?

Ответы на вопрос (3):

Если заплачено за два назначенных административных штрафа, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Если нет ограничений на выезд из РФ, можете выезжать без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, проблем с выездом не должно быть, если не возбуждены исполнительные производства у судебных приставов, т.к. в их рамках может быть запрет покидать пределы РФ. Штрафы ГИБДД не настолько значительные, Вам имеет смысл для общего спокойствия их оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Переехал с семьёй в РФ по гос. программе переселения, получили РВП, подали на гражданство. В марте 2015 два административных правонарушения по ПДД, штрафы оплочены сразу. Хотел бы уехать в Молдову на своей машине на неделю. Могут ли мне поставить запрет на въезд в Россию.

У меня был один административный штраф. Если я уеду домой, и не смогу вернуться в течение полугода, мне могут аннулировать рвп? Будет ли это вторым администратвным штрафом, и могут мне сделать запрет на вьезд в Россию?

Устраиваюсь работать на военный завод. Там заполняется анкета, которую потом проверяет служба безопасности. Хотел узнать, могут ли повлиять административные штрафы (оба оплачены), на мое трудоустройство. (1 штраф за курение, 2 за пиво в общественном месте). Могут ли мне отказать в трудоустройстве за наличие административных нарушений?

Могут ли изьять лицензию на оружие или само оружие, если совершил два административных штрафа два раза в одном году? За неуплату штрафов Гибдд.

Через какое время аннулируется административный штраф по которому не смогут назначить, какое либо наказание? Сколько по времени административный штраф, имеет силу?

У меня три административных штрафа могут на меня поставит запрет на вьезд?

Я иностранный гражданин, вышел новый закон если 2 или более административных штрафа, то сделают запрет на въезд в РФ. у меня один был в сентябре 2013 года, второй штраф в январе 2014 г., теперь мне поставят запрет?

Можно ли что нибудь сделать в этой ситуаций? Мой парень гр узбекистана в 2016 году у него было административный штраф за то что он находился не по месту регистраций в этом же году он уехал на родину вернулся 2017 году и в этом же году получил административный штраф за то что был не по месту регистраций в этом же году он уехал прошло семь месяцов он хотел приехать сюда но у него стоит запрет, 2 или более административных нарушений в течение 3 х лет, запрет поставили в мае 2018 года, прошол год спустя 2 нарушения, могу ли я как нибудь оспорить запрет? Если у меня нету оснований из перечня для снятия запрета, но на тот момент если бы ему сразу поставили то у него была бы такая возможность т.к на тот момент у него был действителен патент, имелось разрешения на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По законам РФ если у иностранного гражданина два административных штрафа то его выдворяют из страны? И если второй административный штраф ПДД, то он поступает в базу только после его оплаты или как только тебе выписали штраф?

У меня стоит запрет на вьезд в рф,но на границе меня пустили. Нахожусь в россии два года. Запрет на вьезд вышел. Смогу ли я уехать на Родину и пустят ли меня снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение