Можно ли поставить на учет трактор 1987 г.в,если номер двигателя не совпадает с птс.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли поставить на учет трактор 1987 г.в,если номер двигателя не совпадает с птс.

Ответы на вопрос (2):

Максим, нет, на учет не поставите трактор, увы.

Трактор можно поставить на учет если не совпадает номер двигателя с ПТС, самое главное чтобы совпадала модель двигателя, указанная в ПТС и номер двигателя должен обязательно читаться.