Отключение света в частном доме без уведомления - как оспорить и защититься

• г. Барнаул

Можно ли оспорить отключение света в частном доме, если не было письменных уведомлений и не предупреждали об отключение, просто приехали и отключили. Никаких бумаг не дали, я нигде не подписывалась. Долг за свет есть, я просила дать рассрочку для погашения, но мне отказали. Заплатить сразу не могу. Можно что-то сделать в такой ситуации, у нас старый дедушка 77 лет, он плохо видит, а у меня астма и нужно пользоваться электрическими мед приборами. Теперь не знаю что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать долг, и вам его подключат. В чём проблема? Нет денег, оформите небольшой кредит для его оплаты.

Здраствуйте. Обратитесь в региональную Государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру (что имеется угроза вреда жизни и здоровья из-за отключения света).