Можно из ДНР в Россию проехать по просроченному паспорту ДНР? Так как у нас их не меняют сейчас.

• г. Горловка

Можно из ДНР в Россию проехать по просроченному паспорту ДНР? Так как у нас их не меняют сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По последней информации выезд был разрешен, но все равно уточняйте в таможенных органах при прохождении границы.