Через сколько лет истекает срок исковой давности по земельным спорам?

• г. Рязань

Через сколько лет истекает срок исковой давности по земельным спорам?

Ответы на вопрос (3):

Через 3 года ст 196-200 ГК РФ.

Добрый день!

Сроки исковой давности применимы только в суде и только по ходатайству ответчика. Общий срок исковой давности составляет 3 года.

Срок давности 3 года с момента, когда вам стало известно о нарушении вашего права.