Могу ли я прописать в своей квартире дочь внуков 5 и 7 лет без их присутствия, дистанционно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Дочь прописывается только при личном присутствии, своих детей родители прописывают без согласия собственника. Дистанционно данная услуга не предоставляется.

Здравствуйте. Только в присутствии дочери, матери внуков и с согласия отца внуков.

При наличии оригиналов ее паспорта и их свидетельств о рождении. Все сдаете в МФЦ, пишете там же заявление, так как вы собственник всех пропишут без их присутствия. Но документы будут переданы на прописку.

Без присутствия не сможете.