Могу ли я прописать в своей квартире дочь внуков 5 и 7 лет без их присутствия, дистанционно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Дочь прописывается только при личном присутствии, своих детей родители прописывают без согласия собственника. Дистанционно данная услуга не предоставляется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только в присутствии дочери, матери внуков и с согласия отца внуков.

Спросить
Пожаловаться

При наличии оригиналов ее паспорта и их свидетельств о рождении. Все сдаете в МФЦ, пишете там же заявление, так как вы собственник всех пропишут без их присутствия. Но документы будут переданы на прописку.

Спросить
Пожаловаться

Без присутствия не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописать дочь 17 лет в своей квартире без её присутствия? В этой квартире я не прописана сама, но там прописана моя старшая дочь.

Вопрос такой, может ли моя дочь, через гос. услуги прописать меня в своей квартире (она собственник) меня, без моего присутствия. Плюс квартира находится в ЗАТО г.Североморск, а присутствие моё не возможно, так как я нахожусь в г.Сочи.

Могу ли я сама прописать у себя в комнате в коммунальной квартире прописать сына без его присутствия, или его присутствие обязательно, если сыну 17 лет.

Хочу прописать в своей квартире дочь и внучку но они живут в другом регионе.. могу. Ли я без их присутствия прописать их у себя? Документы свои они мне выслали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры. Не могу прописать сына в своей квартире без его присутствия. Его подпись на документах о прописке заверена нотариусом.

Могу ли я прописать свою дочь и внучку в квартире без их личного присутствия. Квартира приватизирована на троих членов семьи, дочь является участником приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение