Как вернуть деньги за онлайн-курсы, если модельное агентство оказалось недобросовестным

• г. Казань

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги за онлайн курсы. Пришел в модельное агентство и заключил с ними договор оказания услуг. После узнал из отзывов бывших их клиентов, что данная компания имеет плохую репутацию (разводит на деньги). Пришел к ним сказал что хочу расторгнуть договор на что они сказали мне, что деньги что были оплачены по договору нельзя вернуть. В день заключения договора они отправили мне ссылку на почту где есть все их курсы и из за этого деньги не возвращают. (5.9.пункт в договоре: Заказчик уведомлен и согласен, что оплата, внесенная п.5.2 Договора, не при каких условиях не подлежит возврату Заказчику и (или) Клиенту, так как является оплатой стоимости онлайн-курса Исполнителя "Название курса". 5.2.пункт в договоре: В день заключения Договора Заказчик в полном объеме оплачивает исполнителю стоимость онлайн-курса "Название курса", что составляет "сумма".)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей. Деньги обязаны вернуть. Если откажут, то потом в суд выходите.