Какие пособия могут быть арестованы приставами - история матери-одиночки с тремя детьми в декрете

• г. Ростов-на-Дону

Какие деньги могут арестовать приставы. Я мать одиночку с 3 Н/ летними детьми в декрете. Естественно получаю много разных пособий.

Ответы на вопрос (1):

Пособия на детей не могут быть взысканы приставом или банком в счёт долга.