Могу ли я открыть накопительный счёт в банке после признания меня банкротом (прошёл год)?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (1):

После завершения банкротства снимаются все ограничения на пользование счетами и карточками в банках. Гражданин, прошедший банкротство, сможет пользоваться ранее открытыми счетами или открывать новые, закрывать их по своему усмотрению.