Как можно расторгнуть догово с адвокатской конторойр.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию на юридический адрес организации. Выставляйте требование о расторжении договора, а также требование о возврате денежных средств.

Напишите заявление на расторжение договора, отказе от услуг и возврате денежных средств. Необходимо изучить этот договор. Заявление Вам может подготовить любой юрист на сайте.