Можно жить с несколько (например 2-3) девушками в России не будет нарушение закона?

• г. Братск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если девушки согласны, то не нарушение.

Добрый день

Можете жить хоть с 10 девушками, это не запрещено законом.

А вот заключить официальный брак можно только с одним человеком.

Добрый день, хоть с 10-ю, главное чтобы они были совершеннолетние и жили с вами по собственной инициативе. (если все 10 родят вам по ребенку, будете алименты им платить)

Сожительство с несколькими девушками, не является нарушением закона в РФ.