Льготы для семьи инвалидов с ребенком в детском саду - что предоставляет государство?

• г. Ростов-на-Дону

Мы семья инвалидов я 3 группа муж 2 группа. У нас дочь 2 года идёт в государственный детский садик. Имеем ли мы права не платить за садик или какая то есть скидка? Какие у нас льготы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту прописки, они подскажут какие льготы вы имеете.