Родительский комитет жестко отреагировал на попытку снять фото из отчётности. Как решить конфликт?

• г. Пенза

Родительский комитет отреагировал на желание сфотографировать статьи расходов из журнала отчётности, который они ведут, оскорблениями и тасканием за волосы. Фотографии мне были нужны, чтобы ознакомиться с расходами за год дома, в спокойной обстановке. Сумму сбора я сдала в полном объёме. Она составляет 3000 рублей. Директор школы и классный руководитель отстранились от этой проблемы, сказав, что к сборам средств не имеют никакого отношения. Также директор школы сказала, что родители не понесут никакой ответственности. Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и Департамент образования.