Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n\n1. Когда алименты переходят в оплату долгов - как это происходит и возможно ли такое по закону?\n2. Судебное решение по алиментам и выплата долгов - как распределя

• г. Краснодар

Если бывшая жена забрала с Фссп решение суда по алиментам, а после, моя работа перечислила алименты в фссп и приставы перечислили деньги в счёт моих долгов в банк. Могут ли они так сдедать? И может ли бывшая супруга получить эти деньги, так как это являются алиментам и?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства, полученные как алименты не подлежат возврату.