IT-специалисты имеют право на отсрочку от армии, но что, если забыли внести в список?.

• г. Ярославль

Звонят из военкомата, просят придти, обещали прислать повестку, но так ничего и не пришло. Дело в том, что я попадаю под указ об отсрочке от армии для IT спциалистов, но моя организация к сожалению забыла указать меня в списке при подаче заявления. При этом у военкомата есть все необходимые сведенья для подтверждения того что я попадаю под указ об отсрочке. Вопрос будет ли правомерным призыв меня на военную службу с учётом вышеперечисленного?

Ответы на вопрос (2):

ДА, вас призовут на срочную службу в армию. Пока другого ничего вами не предоставлено.

Ваша компания, где вы работаете должна в срочном порядке должна была подготовить отношение о том, что вы айти специалист и ходайствовать перед МО РФ

А сейчас хотя бы пусть подготовят отношение в военный комиссариат.