Как зафиксировать алименты при смене работы бывшего гражданского мужа?

• г. Нижний Новгород

Мой бывший гражданский муж платит мне алименты, работает официально. В скором времени, он хочет уйти на другую работу, так как платить стали очень мало и соответственно значитеьно уменьшилась сумма алиментов, но там не официальное трудоустройство. Он не отказывается платить. И не просит, чтобы я забрала заявление. Но как сделать, чтобы деньги так же приходили и все официально фиксировалось у приставов. Речь идёт не о 25%, а уже о фиксированной сумме, которую он готов платить. Подскажите пожалуйста, как грамотно сделать это и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, вам нужно заключить нотариальное соглашение о добровольной уплате им алиментов в твердой денежной сумме.