пожалуйста не приостановят ли выплаты одобренного пособия на детей с 8 до 17 лет если ребёнок оформит пенсию по потере кормильца?
• г. Санкт-Петербург
Не приостановят ли выплаты одобренного пособия на детей с 8 до 17 лет если ребёнок оформит пенсию по потере кормильца?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Приостановят, так как ваш доход будет выше прожиточного минимума.