Как подать на пасобия при изменении доходов во время декрета и снижении дохода мужа?

• г. Санкт-Петербург

Подавала на пасобия с 3 х до 7 и с 8 до 18...отказ, тк доход по документам за 2021 г на члена семьи 20 т.. но сейчас я в декрете и у мужа с января месяца этого года доход официально снизился в 2 раза.. Как быть в этой ситуации? Когда теперь нам подавать, чтобы пройти по доходам. Просто именно в данный момент с моими декретными до 1,5 лет и за мужа выходит всего 45 т, а у нас 3 е детей.

Ответы на вопрос (1):

Расчет идет за период, составляющий 4 месяца до обращения. Подсчитайте, какой доход был после этой даты, и узнаете, когда можно подавать. Или обжалуйте принятое решение об отказе.