Как получить гражданство РФ для беременной уроженки Узбекистана без документов?

• г. Ульяновск

Я гражданин РФ, моя девушка беременна от меня, но она уроженка Узбекистана. У неё нет ни каких документов кроме свидетельства о рождении. Подскажите как ей получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Процедура длительная, начинать надо с получения разрешения на временное проживание. И соответственно, если документы утеряны, необходимо восстановить.